ikon ikon ikon
 
главная » единоборства » бокс » события

РСБИ

www.kam-boets.ru

www.kam-boets.ru

www.kam-boets.ru

таэквондо

дзюдо

www.kam-boets.ru

рукопашный бой

тайский бокс

www.kam-boets.ru Федерация Ушу России

www.kam-boets.ru

джиу-джитсу

www.kam-boets.ru

 

 
XIII мемориал по боксу памяти Заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Дементьева А.А.
 

С 20 по 23 ноября 2012 года во Дворце Спорта «Салют» прошел XIII мемориал по боксу памяти Заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Алексея Андреевича Дементьева, в котором приняли участие более ста боксеров.

Соревнования начались с церемонии торжественного присвоения ДС «Салют» имени Дементьева А,А, была установлена мемориальная доска посвященная памяти Дементьева А,А,. 

Как и в прошлые годы на соревнованиях присутствовало много болельщиков, которые активно поддерживали участников поединков. Особый интерес представляли бои у юниоров в весовой категории до 56 кг (весовая категории в которой выступал Юрий Александров — чемпион мира воспитаник Дементьева А.А.) и у мужчин в весовой категории до 64 кг (весовая категория в которой выступал сам Алексей Андреевич). В этих двух весовых категориях разыгрывались призы генерального спонсора мемориала ОАО «УАЗ-СУАЛ».

бокс

бокс

Победителями в этих весовых категориях стали: 
У юниоров уверенную победу одержал гость из г. Перми Горбунов Николай победивший Антошкина Максима из Каменска-Уральского, у мужчин победителем стал Магзумов Владимир МСМК представляющий г. Каменск-Уральский, который не оставил никаких шансов на успех каменскому боксеру Марку Черепанову. Горбунов Николай и Магзумов Владимир за победу получили экипировочные комплекты фирмы «BOSCO».

Самым зрелищным и упорным был признан бой в весовой катерогии до 75 кг у мужчин между боксерами из Москвы Никитиным Евгением и Махмутовым Русланом из г. Тавда Свердловской области. Оба участника получили специальные призы, а победителем стал Никитин Евгений.

Самым техничным боксером признан Кузнецов Иван из Екатеринбурга.

Боксеры Авдеенко Леонид из г. Асбеста и Куликов Егор из Талицы получили от спонсоров соревнований специальные призы — «Приз зрительских симпатий».

В остальных весовых категориях победителями стали: Баранов Алексей, Епишин Андрей — город Пермь, Давыдов Владимир, Белянкин Данил, Смагин Александр, Храмцов Евгений, Николаев Евгений, Максимов Александр, Шевяков Степан, Костоусов Антон — Каменск-Уральский, Авдеенко Леонид, Гасанов Камал — Асбест, Шатилов Сергей, Попов Константин, Люханов Илья — Екатеринбург, Куликов Егор — Талица, Багоамян Илья — Тавда, Опарин Кирилл — Ревда.

Особая благодарность организаторам турнира — председателю федерации бокса г. Каменска-Уральского — Шеменеву В.Я., руководителю «Сувенир-Соната» (производство наградной и сувенирной продукции) — Якименко А.В.

бокс

бокс

 

Хлобыстова В.Д. (Центр развития физической культуры и спорта)

 

 

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
© 2011-2013 Каменский боец
E-mail: 2012@kam-boets.ru
г.Каменск-Уральский